![]() |
AIR - Несколько активных программ
Запаковал в air приложение, запускаю exe, всё норм. Но когда я пытаюсь запустить еще одно окно с этим эе приложением, ничего не происходит, как дать доступ, к открытию нескольких окон одной программы?
|
Никак нельзя. Единственный вариант - это слушать InvokeEvent.INVOKE, и по этому событию создавать новое окно. Но для этого тебе придется придумать архитектуру приложения, которая это позволяет.
|
Вот это конечно очень печально.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.