Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как скачать архив? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=213644)

romaniom 02.12.2016 17:00

Как скачать архив?
 
Есть флэшка, она лежит на сайте. На этом сайте в этой флешке нажимаешь кнопку скачать и должен качаться архив на компьютер пользователя.
Как это сделать? Уже несколько дней гуглю. В общем, надо, чтобы при нажатии кнопки скачивался архив
И да, круто бы было, если бы архив лежал в флэшке, а не на сервере

undefined 02.12.2016 17:10

так пробовал?

illuzor 02.12.2016 17:10

http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...navigateToURL()

caseyryan 04.12.2016 09:29

Цитата:

Сообщение от romaniom (Сообщение 1197725)
Есть флэшка, она лежит на сайте. На этом сайте в этой флешке нажимаешь кнопку скачать и должен качаться архив на компьютер пользователя.
Как это сделать? Уже несколько дней гуглю. В общем, надо, чтобы при нажатии кнопки скачивался архив
И да, круто бы было, если бы архив лежал в флэшке, а не на сервере

1) Вшиваешь архив через Embed во флешку как байткод,
2) Потом при нажатии кнопки скачать, через FileReference заливаешь эти байты на комп юзера в файл с нужным названием, например crap.zip
3) Профит

strangedk 12.12.2016 18:38

Цитата:

Сообщение от caseyryan (Сообщение 1197735)
1) Вшиваешь архив через Embed во флешку как байткод,
2) Потом при нажатии кнопки скачать, через FileReference заливаешь эти байты на комп юзера в файл с нужным названием, например crap.zip
3) Профит

Цитата:

Сообщение от romaniom (Сообщение 1197725)
И да, круто бы было, если бы архив лежал в флэшке, а не на сервере



Но ведь это заведомо не самый лучший способ. Не хочу подразумевать, но кажется разумным держать флешку отдельно от данных

caseyryan 12.12.2016 19:03

Цитата:

Но ведь это заведомо не самый лучший способ. Не хочу подразумевать, но кажется разумным держать флешку отдельно от данных
Так и есть. Но вопрос был именно во вшивании)

Nooob 16.12.2016 11:44

http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...tml#download()


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.