Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   AIR 23 и FlashDevelop перестали работать брейкпоинты (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=213619)

caseyryan 23.11.2016 20:22

AIR 23 и FlashDevelop перестали работать брейкпоинты
 
У меня одного так, или у всех, кто пользуется FD?
Подключил AIR 23, теперь в аутпут все время выводится инфа SWF типа этой
[SWF] DifferentTests.swf/[[DYNAMIC]]/301 - 1,056,226 bytes after decompression
И полностью перестали работать брейкпоинты. Хотя трейсы работают как и раньше

Добавлено через 23 часа 33 минуты
Причина найдена) Я просто забыл добавить в директорию bin в эйр файл jvm.config. У меня FD не могла запустить отладчик


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.