![]() |
Проблема с кнопкой
К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается. Когда отводим мыша – закрывается. (но резко) Вопрос. Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а медленно, с такой же скоростью как и открывался. Заранее спасибо! |
Делай мувиклип-ящик, а кнопку - прозрачной. А потом соответствующими акциями скрипта все что угодно сделаешь!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.