Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Как сделать, чтобы экран iPhone не гас? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=212734)

mikhailk 18.04.2016 18:03

Как сделать, чтобы экран iPhone не гас?
 
Вопрос наверное дурацкий, но что-то сразу не нашлось.
Киньте ссылку, что там включить.

Игрушка на AIR/Starling.

alatar 18.04.2016 19:08

http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...systemIdleMode

mikhailk 21.04.2016 11:13

Интересно, что на iPhone
Код AS3:

 NativeApplication.nativeApplication.systemIdleMode = SystemIdleMode.KEEP_AWAKE;

работает, на смартфоне под Android - нет.

alatar 21.04.2016 11:19

Для Android'a надо еще разрешения добавить в манифест
Цитата:

WAKE_LOCK and DISABLE_KEYGUARD Allows the application to prevent the device from going to sleep using the SystemIdleMode class settings.
http://help.adobe.com/en_US/air/buil...d0cb-7ffc.html


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.