![]() |
Nifiga sebe...
iz vseh moih ishodnikov ostalis 4............
da..... uzh..... ja ne dlja sebja ih suda posilal........ ladno...... kak hotite..... |
dik eto iz za nepoladok??? ili po lichnim prichinam????
kto nit otvetit???? |
Да, с исходниками прорблема. Слетели. :(
Надо бы их заново заслать. |
a kuchei poshlu - sdelaete????????
kstati, vsem komu interesno... u menja milo pomenjalos, pishite na yurail@ykm.co.il spasibo |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.