Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Nifiga sebe... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21260)

yurail 14.10.2001 02:34

Nifiga sebe...
 
iz vseh moih ishodnikov ostalis 4............
da..... uzh.....
ja ne dlja sebja ih suda posilal........
ladno......
kak hotite.....

yurail 14.10.2001 14:13

dik eto iz za nepoladok??? ili po lichnim prichinam????
kto nit otvetit????

Ales 14.10.2001 18:13

Да, с исходниками прорблема. Слетели. :(
Надо бы их заново заслать.

yurail 14.10.2001 21:12

a kuchei poshlu - sdelaete????????


kstati, vsem komu interesno... u menja milo pomenjalos, pishite na yurail@ykm.co.il

spasibo


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.