Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   [iPhone] Возможно закрыть приложение по кнопке? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=212492)

mikhailk 25.02.2016 16:54

[iPhone] Возможно закрыть приложение по кнопке?
 
В общем, ситуация такова. Если запущена вторая копия приложения для одного пользователя, то на первую с сервера приходит команда на остановку работы. Пользователю вылетает алерт о том, что приложение остановлено, и кнопка ОК.

По нажатию на ОК мне было бы идеально закрыть приложение полностью. Это вообще возможно?
NativeApplication.nativeApplication.exit попробовал, реакции нет.

Добавлено через 1 час 12 минут
Собственно, так и должно быть.
В документации написано, что NativeApplication.nativeApplication.exit под iOS не работает.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.