![]() |
[iPhone] Возможно закрыть приложение по кнопке?
В общем, ситуация такова. Если запущена вторая копия приложения для одного пользователя, то на первую с сервера приходит команда на остановку работы. Пользователю вылетает алерт о том, что приложение остановлено, и кнопка ОК.
По нажатию на ОК мне было бы идеально закрыть приложение полностью. Это вообще возможно? NativeApplication.nativeApplication.exit попробовал, реакции нет. Добавлено через 1 час 12 минут Собственно, так и должно быть. В документации написано, что NativeApplication.nativeApplication.exit под iOS не работает. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.