![]() |
Почему Google не выпустит редактор и фреймворк на базе Swiffy?
Почему Google не выпустит редактор и фреймворк на базе Swiffy?
Runtime Swiffy поддерживает почти все возможности флеша, довольно сложный код и пр. Почему Google не сделат отдельный продукт на этой технологии? Судя по тому, как меняются версии runtime-a - работа идет постоянно. Конвертер - это хорошо, конечно, но нативно под фрейворк, думаю, было бы производительнее и меньше по объему. Google Web Designer очень не удобный и не понятный. Swiffy поддерживает все режимы наложения и сложные маски. Как это сделать в Web Designer вообще не понятно. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.