![]() |
MovieClip, attach/load ?
Здравствуйте!
А у меня вопрос. можно ли совершить ЛоадМуви мувика который уже находится на главной сцэне? Переводить его (мувик что должен появиться) в SWF не подходит по причине несовместимости с идеологией. И грузить его надо в объект который постоянно изменяет свою дислакацию, так что обойти это через фрэймы низя. Меня грызут смутные сомнения, что вышеописанный вариант не сработает, но может в этом случае и поможет АттачМуви. Но как его запихнуть в контейнер?! Заранее спасибо. |
проблемы возникнуть не должно.
а вообще, возми и проверь. |
Да ужо проверял, сомнения подтвердились.
Чего-то не выходит. |
Пишу , мол
LoadMovie("/Moymuv","/kontejner"); А оно ни в какую и Линкидж сотворил и на главной сцэне мув оставлял в сторонке. Мож чего не так пишу? |
я видемо не совсем понял в чом проблема.
откуда ты его грузишь? |
Есть головной мув, на главной его сцене находятся два мувика,
один из них (мув "а") должен переодически занимать место другого (контейтера), поэтому я положил его (мув"а") за границу сцэны и пытаюсь совершить действие замены через ЛоадМуви. |
могу предложить 2 варианта:
1) не загружаешь а дублируешь при необходимости убиваешь 2) вовтором мувике изночально имеешь копию первого и при необходимости изменяешь значение _visible |
Ну СПАСИБО, 2 вариант - то что надо!
Это ж надо, а я то дурень! И всё ж так просто! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.