![]() |
Запрет на печать ролика swf
Приветствую! У меня имеется несколько флеш с текстом, которые хочу запретить для вывода на печать (правой кнопкой по ролику - Печать). Облазил все настройки, такого не вижу. Неужели такая функция не предусмотрена?
|
Контекстное меню уберите.
Код AS1/AS2:
|
Спасибо! Помогло
|
Цитата:
Код AS3:
Код AS3:
что за чудо, другой event работает например. |
Если бы полностью убрать меню, то заказчик бы вовсе не догадался, что это флеш) Не стану заводить новую тему, вопрос по тому же текстовому содержимому, как запретить индексацию этого текста гуглом?
|
Цитата:
|
ну у меня как раз 11 версия. Подскажите, вот например если выкладывать на порталах fgl типа, то там как обстоят дела,сам портал у себя обновляют плеер? просто если так выложить и будет ошибка,или еще что то неожиданное в этом духе,опасно как то
|
Цитата:
Он появился в версии 11.2 Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.