![]() |
Загрузка ассетов в память
Добрый день,
Я начинающий разработчик air+starling. Разрабатываю игру. Сейчас ее полный объем 80 mb. Я гружу перед началом игры сразу все ассеты в память. Сейчас столкнулся с проблемой - на 58% загрузка встает. (у меня iPad air). Если убираю часть графики - все прекрасно. У меня три вопроса: 1. Неужели такой объем недопустим? (при тестировании на пк, все прекрасно) 2. Конечно, я понимаю, что грамотно будет сделать загрузку необходимой графики перед каждым экраном и удаление ненужной.. Но, если мне нужно иметь все 80mb одновременно ? 3. Я загружаю графику: Код AS3:
Заранее большое спасибо! |
На сайте Старлинга про оптимизацию все подробно расписано и 80 мб графики перебор. Юзайте ATF.
|
У старлинга есть отличный класс AssetManager, который позволяет удобно управлять ресурсами.
Грузить всё сразу в память - плохая идея. Оптимальней будет грузить только то, что нужно в данный момент, а что не нужно - выгружать. AssetManager в этом поможет. Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.