Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Перевод приложения в 64-битную архитектуру (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=209426)

tooth212 09.11.2014 22:17

Перевод приложения в 64-битную архитектуру
 
Добрый день. Недавно нашел статью, о том, с 1 февраля 2015 года все новые приложения IOS и обновления должны быть совместимыми с 64-битной архитектурой. (http://habrahabr.ru/post/241219/) Возник вопрос, как перевести свое приложения в 64-битную архитектуру. Делаю файл ipa через Adobe Flash CC. Возможно ли это не переписывая весь код?

alexcon314 09.11.2014 23:43

Я так понимаю, AIR runtime должен быть совместим с x64 (если уж требование Apple имеет место быть). А это уже забота Adobe. Само приложение должно быть "совместимо" только с рантаймом. Ну, т.е. разработчику приложения вряд ли есть тут о чем заботиться.

illuzor 10.11.2014 01:54

Adobe активно работает над обновлением air sdk. Предполагаю, что в следующей бэте уже будет реализовано. От вас, как от разработчика, не потребуется ничего, кроме сборки проекта новым sdk.

tooth212 10.11.2014 19:23

Спасибо, буду следить.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.