Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Своевольно изменяется значение переменной экземпляра класса Point (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=208650)

Моше Дауге 10.08.2014 21:44

Своевольно изменяется значение переменной экземпляра класса Point
 
Здравствуйте, уважаемые программисты!

После того как я обратился к экземпляру класса Point локальной константной переменной с типом данных Point несколько раз, значение предопределённой переменной y этого экземпляра стало противоположным (было 50, а стало -50), хотя я не задавал никаких пунктов, благодаря которым значение этой переменной было бы изменено.
У меня возникла мысль, что я где-то допустил ошибку, но я создал новый класс, написал всё то же самое, что и там и вновь столкнулся с той же проблемой.

Вы встречались с подобным? Если да, то как вы решили эту проблему?

Tails 10.08.2014 22:19

Проблема по прежнему в вашем коде. "Само" оно там изменится никак не может. Возможно, вы вызываете методы экземпляра класса Point? Или передаёте его куда нибудь в качестве аргумента и т.п.

Моше Дауге 10.08.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от Tails (Сообщение 1170421)
Проблема по прежнему в вашем коде. "Само" оно там изменится никак не может. Возможно, вы вызываете методы экземпляра класса Point? Или передаёте его куда нибудь в качестве аргумента и т.п.

Хм, очень странно. Я сейчас попробовал создать новый проект, поместил туда тот же код и он заработал без каких-либо проблем. Ни разу с таким не сталкивался.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.