Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   <IFRAME> плавающий фрэйм ??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20863)

futureboy 26.09.2001 23:38

<IFRAME> плавающий фрэйм ???
 
как у плавающего фрэйма :

<IFRAME width=650 HEIGHT=400 SRC="some_page.html" NOBORDER NAME=main>bla..bla</IFRAME>

рамку (border) зделать невидимой? В книгах написано NOBORDER, но это никакого эфекта не дает, все остается как есть... А мне надо чтоб этот фрэйм на странице вообще не
выделялся. Чего мне делать? помогите... :confused:

Earl Grey 26.09.2001 23:41

FRAMEBORDER=0

futureboy 26.09.2001 23:45

хее...проще не бывает...
 
мда, а я об этом не подумал.... спасибочки


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.