Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Можно передать переменные из главного ролика ролику в новом окне браузера? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20850)

Tranceformator 26.09.2001 20:05

Можно передать переменные из главного ролика ролику в новом окне браузера?
 
У меня ролик берет данные из файла (id=1,2,3), а потом , по задумке, должны окрыться новые окна браузера, в которых будет запускаться еще один ролик, но с разными параметрами (1,2,3), т.е. мне нужно передать как-то эти параметры из основного ролика ролику, который будет использоваться в новых окнах.
Подскажите пожалуйста как мне это сделать.

Iv 26.09.2001 20:37

1) геть урл и передать варияблы методом геть (учти, что передаст все варияблы мува, в котором находится команда геть урл)

Tranceformator 26.09.2001 20:49

ну вот что получается: http://movie2.swf?id=1&id2=2

а как теперь забрать эти переменные movie2.swf?

APM 26.09.2001 22:08

Если movie2.swf у тебя загрузится то и переменные загрузятся
читай их значение _root.id1 и _root.id2

Tranceformator 26.09.2001 22:15

да я впринципе так и делал, но вот что-то никак они не читаются =(


file:///C|/FLASH_Movies/proba.swf?test=good

в proba.swf

vot = _root.test;

что мне в этом случае указать вместо "_root"?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.