Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Импорт из fl. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=207755)

2misha 06.05.2014 02:09

Импорт из fl.
 
Почему во flashDevelop не импортируется ничего из пакета fl. ,а лишь из flash. ? В Adobe Flash Professional CS6 импортировалось. Вот если мне надо надо ComboBox (раскрывающийся после нажатии кнопки список), то откуда его импортировать? Или придется самому класс такой себе писать ...

Добавлено через 17 минут
Да, пробовал в Adobe Flash CS6 создать ComboBox, сгенерировать swf файл, перенесли в папку с проектов и включить в библиотеку ... но все равно пишет что в строке import fl.controls.ComboBox; ошибка(

alexandrratush 06.05.2014 03:12

http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?p=831798

2misha 06.05.2014 03:26

Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.