![]() |
Не могу отладить приложение через FB
Вложений: 1
Переустановил винду и полезли ошибки... :wacko:
IDE FB 4.6 Premium Установлен flashplayer11_9r900_170_win_debug (Скачан с офф сайта.) Файрволы, антивирусы отключены... Картинки: |
Вложений: 1
3 Часа не мог найти ответ, стоило написать на форум вопрос как сразу нашол ответ...
В общем проблема была в том что была поставлена галочка на строчке: Создать Файд-Оболочку HTML P.S. Простите за нехороший пост. Смотрите картинку ниже: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.