Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   НАстрадамус предсказал (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20662)

Polemarh 23.09.2001 03:22

НАстрадамус предсказал
 
ЛЮДИ - !!!
А по предсказанию вышеупомянутого умника нам всем скоро крышка!!!!!!!!!!

Дайвер 23.09.2001 03:30

Хай живе Вiльна Украiна, Хай живе Галитчина, наибiльш мудра и прогресивна частина нашого суспiльства. :D

А то!? ;)

Саме тому ми с Криму.

Excess 23.09.2001 03:30

Не может быть!!! Правда?!! Ну и что?
 
Рано или поздно нам всем крышка, это нас и роднит.
А что ты предлагаешь по этому поводу делать???

Polemarh 23.09.2001 03:33

ВОт я с четверга на пятницу в ЦЕНТР на тульской иду
оторвусь .... хе хе

Excess 23.09.2001 03:38

А если крышка будет в среду к вечеру???

Polemarh 23.09.2001 03:52

ну тыды ОЙ


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.