![]() |
НАстрадамус предсказал
ЛЮДИ - !!!
А по предсказанию вышеупомянутого умника нам всем скоро крышка!!!!!!!!!! |
Хай живе Вiльна Украiна, Хай живе Галитчина, наибiльш мудра и прогресивна частина нашого суспiльства. :D
А то!? ;) Саме тому ми с Криму. |
Не может быть!!! Правда?!! Ну и что?
Рано или поздно нам всем крышка, это нас и роднит.
А что ты предлагаешь по этому поводу делать??? |
ВОт я с четверга на пятницу в ЦЕНТР на тульской иду
оторвусь .... хе хе |
А если крышка будет в среду к вечеру???
|
ну тыды ОЙ
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.