![]() |
::: Хэлп! На Маке проблема с ява-скриптом... :::
Нужно сделать управление свф-ом через ява-скрипт... На PC все нормально, а на маке нифига не работает.... Вот, посмотрите - http://petgraph.ru/temp/js.html
Да, исходник взял у кого-то из форума для теста - не помню у кого, но решение насколько я понял стандартное... Текст набиваешь в верхнем окне, жмешь на Click, и он должен появляться ниже во флэше.... Помогите плз.... |
До мака идти проверять лень (в другой конец офиса) :), но попробуй в тег embed добавить такое:
name="movie" swliveconnect="true" ЗЫ Это для нетшкапа дополнения, но может и под маковским эксплорером та-же фишка нужна. |
а ты знаешь, не помогло... ноль реакции((( ни в ИЕ, ни в Нетскейпе не работает...
я на всякий случай с твоими добавлениями положил вариант... |
На Маке должен стоять IE 5.0 и выше (доступно 5.1). На более ранних версиях сбои постоянны. Софт на Microsoft-бесплатно.
Работаю на Маках 7 лет. |
2 AlexRU & 2 All
Так я и работаю в ИЕ 5.0, а 5.1 как понял это бета версия. Скажи, у тебя http://www.tehintex.ru нормально работает на маке? Там слева вверху на шарике должен крутиться текст в зависимости от выбранного раздела. |
В интернете я работаю на РС, а на Маках идет вся профессиональная деятельность, так как я проффи в prepress. С Flash ситуация таже. Подготовка идет на Маках и проверка в интернет уже на РС. Убиваю двух зайцев, так как в этом случае сайт гарантированно будет работать и на РС и на Маке. У тебя скорее всего проблема с MRJ, для работы с Flash 5 должна быть версия 2.2.4. У тебя версия наверняка ниже. Доступна бесплатно на www.apple.com найдеш в поиске по ключевым словам MRJ и Java.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.