| RFMitrio |
21.09.2001 13:36 |
Проблема с Shared Library.
А проблема такая. Есть у меня мувик, в нем используется символ из Shared Library с linkage на другой мувик. Мувик, из которого используется символ УЖЕ загружен к тому моменту, как загружается второй мувик, то есть символ должен быть виден. Но его нет! То есть, когда его ставишь сразу в первый фрейм - все нормально. А вот если в третий и сделать прелоудер - не видно! может, это потому, что в Temporary internet Files мувики в разных каталогах сохраняются?
народ, может знаете как с этим бороться? Абсолютный путь прописывать?
|