Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Intro. уже другое. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20549)

Pixelman 20.09.2001 20:01

Intro. уже другое.
 
Нваял тут заставку для одной строительной компании. Небольшая такая. Прошу Вас ее оценить, ну скажем, по 5-и бальной системе.
www.fb.atnet.ru
wbr.

AndySS 20.09.2001 20:08

Аккуратно,
:eek: но какая связь у фундамента с птицами??

лис 20.09.2001 20:13

классно. мне оч. понравиласа :)

log 20.09.2001 23:02

очень хорошо... умненько... напоминает ~5 секундные заствки телекомпаний...

server 21.09.2001 00:58

реально этот прибор разгоняет всю живность в округе, птиц тоже

это очень красиво отображено в данной работе.
однако, спросим автора, неужели это может стимулировать потенцальных заказчиков?

))

крик умирающей птицы мне очень понравился

yurail 21.09.2001 01:11

po kaifu :-)

FlasherRNB 21.09.2001 01:48

Крапотливо выполнено....маладец!

Pixelman 21.09.2001 16:23

Спасибо.
2SERVER: Насчет стимулирования потенциальных заказчиков.
Где-то прочитал что, на (в) сайте должно присутствовать немного юмора.
Если компания и производит некачественную продукцию (забивает кривые сваи) то вряд ли она будет об этом говорить, тем более показывать.
А это так для прикола.

server 21.09.2001 16:29

это слишком грубый и явный прикол, имхо
вроде как намешка над публикой, часть которой является заказчиками

юмор всегда уместен, однако он должен быть очень ненавязчивым и корреектным, желательно в адрес некоей третьей стороны

Dolbyzerr 21.09.2001 19:09

Клёво, мне понравилось очь качественно...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.