![]() |
Помогите с ссылками разобраться
Ребята помогите как оформить правильно geturl чтобы он открывал ссылку в другом фрейме (ну допустим _main)
|
Вот так:
getURL ("адрес_твоей_ссылки", "_main"); только, если это идёт для кнопки, надо это вписать в соответствующее место. |
Спасибо за подсказку но осталась одна проблема-ссылка всё равно открывается в _self а надо чтобы в _main.Help!!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.