Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Пропала собака! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20439)

and 19.09.2001 13:31

Цитата:

Оригинал написал(а) PBBI
А как же тогда с ним бороться?
он меня замучал уже.
Куки это не выход.
А забанить по айпи невозможно
или отрубать кучу народа или ничего не будет.
Как же быть?
как же с ним бороться?

отношение к спаму на западе очень серьезное, так что Вашу проблему решить можно. напишите провайдеру этого гада и приложите несколько писем со всеми "шапками" и заголовками.
PS воспользуйся адресом http://leader.ru/secure/ - там есть куча информации, как можно "пробить" IP


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.