![]() |
Поворот объекта
Всем привет. Помогите разобраться. Есть объект (картинка), необходимо повернуть на 90 градусов по событию таймера или щелчка мыши.
Код AS3:
|
Что за класс Entity? Для использования метода addEventListener он должен расширять EventDispatcher (как, например, Sprite).
|
А EventDspathcer он не расширяет, если вот это он: http://www.ime.unicamp.br/~abel/flas...#methodSummary
Поэтому и метода addEventListener у него нет. ИМХО, лучше сначала с базовыми вещами разобраться, а потом уже брать сторонние библиотеки. |
Да, это он из FlashPunk. Видимо, там свои методы через функции используются. Спасибо, буду разбираться.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.