![]() |
2Карандаш: очень просто. В конце проигрывания анимации ставишь this.removeMovieClip(); и объект убирается.
А насчет рандома - вообще просто. ставишь у-позицию по рандому, а х-поз. меняешь програмно... |
надо попробывать, спасибо
|
2 whiteagle
что то не работает...
|
что не работает ? еще раз, алгоритм предельно прост:
создаешь объект. дупликейтом или аттачем, неважно. у него внутри скрипт, в котором объект перемещается програмно по горизонтали. начальная позиция по вертикали задается по рандому. потом в момент "уничтожения" идешь в муве на кадр в котором есть this.removeMovieClip(); или попробуй removeMovieClip(this); у меня работает. рабочий пример можешь посмотреть здесь (там так прелоадер сделан) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.