Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Странная ошибка при получении данных xml (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=198676)

sidorenkova 02.05.2013 08:43

Странная ошибка при получении данных xml
 
Здравствуйте!
Создан ролик, который получает данные в xml с сайта, так вот... разрабатывал ролик в Adobe CS6 в настройках указал версия плеера 11.4
Так вот, у меня на компьютере всё работает, данные с сервера получает ролик , xml обрабатывает всё нормально.
У меня есть другой компьютер, который примерно 1 год не обновлял версии плеера, там наверное либо 10.3 установлен, либо 11.0, так вот, на другом компьютере ролик не может получить данный сервера и их обработать.

Объясните мне, если я создаю ролик указывая что версия плеера 11.4, могут возникать такие ошибки если версия плеера старее?
Наверное нужно в среде разработки указать версию 9.0 для AS3 и не мучиться.

caseyryan 02.05.2013 10:47

вряд ли из-за плеера будут проблемы с xml. Скорее проблема в нарушении безопасной среды
Цитата:

могут возникать такие ошибки если версия плеера старее?
Какие конкретно ошибки вываливаются?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.