![]() |
RevMob + AIR for Android
Добрый день!
Доводилось ли кому-нибудь использовать RevMob AIR SDK(http://sdk.revmob.com/air.html)? Возникли проблемы при показе полноэкраных баннеров(то, что они называют fullscreen ads) - приложение вылетает с сообщением "Sorry! Unfortunately RevMob has stopped!". Проблема только с полноэкранными баннерами. Другие функции(линки, попап баннеры)работают нормально. |
Обновили документацию.
Ответ найден: Fullscreen is not supported on Android at the moment. |
Удалось ли решить данную проблему?
в новой версии 0.6.0 у меня также вылетает ошибка с showFullscreen() [IMG]http://**************/photo/my-images/198/fqta.jpg/[/IMG] ************** --> ************** |
подправили товарищи и в новой версии теперь работает отлично
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.