Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как заставить флешку размещенную на одном домене, качать картинку с другого домена? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=183251)

AntiVIRUZ 16.08.2012 12:33

Как заставить флешку размещенную на одном домене, качать картинку с другого домена?
 
Такая проблема: пытаюсь закачать картинку с помощью класса Loader. Если качаю с локального компа все норм, если с сайта, то при первом обращении к loader.content класс, судя по всему, выдает ошибку, так как дальнейшее выполнение не происходит. И текст самой ошибки тоже не посмотришь самое обидное. Что с этим можно сделать?

Krusty 16.08.2012 12:35

Поставить дебаг-версию плеера, с благой целью видеть текст ошибки.

AntiVIRUZ 16.08.2012 12:37

и куда же мне в окне браузера будет выводиться ошибка? Когда на локальной машине все норм. Как заливаю на сайт, начинаются проблемы.

Krusty 16.08.2012 12:44

В окно браузера вам будет выводиться ошибка, в виде модального окна.
Проблема-то, скорее всего, известная, но зачем гадать вслепую.

Aquahawk 16.08.2012 12:45

Цитата:

и куда же мне в окне браузера будет выводиться ошибка?
А вы попробуйте, удивитесь. Внезапно плеер породит ещё окно где укажет все требуемые вещи. Вы спросили, вам ответили, а вы ещё и пробовать не хотите, зачем спрашивали тогда?

AntiVIRUZ 16.08.2012 12:49

Извиняюсь, я думал имеется в виду локально в дебагере запустить, не знал что его можно поставить так, чтобы все флеши запускались с него.

Aquahawk 16.08.2012 12:53

http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html
там вам нужен
Download the Windows Flash Player 11.3 Plugin content debugger
это флешплеер который сообщает об ошибках и позволяет дебаггером из IDE подключаться к флешке прямо на сайте.

AntiVIRUZ 16.08.2012 16:38

Спасибо большое, разобрался. Кстати мало его просто установить, там еще надо поколдовать с настройками браузера (по крайней мере с Google Chrome). Вот, мало ли кому понадобится


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.