![]() |
Проблема со вложенной SWF
Доброго времени суток всем!
Есть SWF1, в неё я помещаю SWF2 с параметрами. Как из SWF1 отловить события происходящие в SWF2? Причем SWF2 строится на XML и тащит в себя SWF3 которую я задаю через параметр. SWF2 является как бы движком. Исходников SWF2 и 3 нет. |
Цитата:
|
Эти же SWF у нас используются в веб. И там действие клика вытаскивается через JavaScript. Может быть и здесь как то можно это сделать?
|
Код AS3:
|
неа...
|
Значит ловите те сообщения, которые ловит JavaScript. А лучше обратитесь к автору флешки.
Добавлено через 3 минуты Ещё возможен вариант, когда флешка сама вызывает методы javaScript (как в контакте) в таком случае без исходников вообще ничего не получится. Так что воспользоваться чужой флешкой на халяву вряд ли нормально получится. |
В вебе разработчик через xml передаёт имя JS функции, которая ловит событие при клике. И первый параметр это то что мне надо получить (id некого элемента по которому был совершен клик). Можно это сделать через AS3?
|
Цитата:
|
Флешка не халявная. Всё куплено нашим предприятием. Просто до меня никто не пробовал использовать её в AS. Только веб.
Добавлено через 1 час 44 минуты Цитата:
|
Получил исходник SWF2. Но проблема в том что он на AS2. Как его преобразовать к SWC? Или можно как-то без преобразования поместить его в мой проект и обращаться к его объектам?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.