![]() |
Некорректная работа state
Добрый день.
2-й день вожусь с mxml и не могу найти ошибку. Есть большой mxml. Привожу его частично, если будет нужно, то покажу остальное. Код AS3:
Может кто-то с чем-то подобным сталкивался? Подскажите, как проблему решить? |
http://bugs.adobe.com/jira/browse/SDK-28020 - говорят, что пофиксили, я не проверял. В любом случае не стал бы пользоваться стейтами, да и MXML бы не использовал :)
|
Похоже указанный баг пофиксили. Запустил у себя вложенный в описание бага mxml и он отработал без ошибок.
Моя проблема похожа на эту. В моем случае содержимое NavigatorContent находится на вкладке, которая по-умолчанию при запуске приложения скрыта. При этом абсолютно аналогичное содержимое на вкладке, открываемой по-умолчанию со стейтами работает корректно. Пробовал присвоить каждому NavigatorContent свой id - это в описание бага указано, как временное решение, но не помогло. Цитата:
Добавлено через 4 часа 42 минуты Люди, подскажите, что нужно сделать, чтобы состояния корректно заработали? Программу уже сдавать надо и только с этими состояниями затык вышел :( |
Ну, что сделать... переопределить set currentState и самому реализовать чего там показывать или скрывать.
А по поводу стейтов - ну так во флексе они реализованы через многоточие... Смысл стейта заключается в том, чтобы отделить часть кода, которая выполняется в определенной ситуации от части кода, которая выполняется в другой - чтобы они вообще не пересекались, и чтобы не писать кучу ифов. Флекс, естесственно, все делает наоборот - создает невнятную кашу, в которой потом уже не разобраться. Вот только если бы это была единственная вещь сделаная во флексе через многоточие... |
Цитата:
Добавлено через 2 часа 0 минут Разобрался...это я дурак :wacko: :( Вместо того, чтобы использовать в <mx:TabNavigator> в качестве закладок <mx:VBox>, я использовал <s:NavigatorContent>. Поменял везде на <mx:VBox> и состояния заработали корректно. Спасибо за помощь :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.