![]() |
Ошибка при MouseEvent.DOUBLE_CLICK
Совершенно странная ситуация и ошибка никак не трейсится.
Программно создается объект MyTextArea - флексовкий TextArea. Вешаем слушатель: Код AS3:
При первом двойном клике все нормально обрабатывается и views.FontView открывается. Но если кликнуть опять - TypeError: Error #1009: Cannot access a property or method of a null object reference. в строке navigator.pushView(views.FontView, obj); Ну ладно, пробую создать просто отдельную кнопку по клику вызывающую dButtonClick и теперь все нормально работает сколько угодно раз. Кликаю дважды по MyTextArea - опять ошибка со второго раза. |
А свойство включено?
Код AS3:
|
Оно же по умолчанию включено. Да и было бы выключено, то в первый раз не обрабатывалось. На всякий случай включил - ошибка остается.
|
Что-то проиисходит значит между 1м и 2м дабл-кликом. Попробуй закомментить различные команды и проследи за кликом, потрэйси. Если проблема ен обнаружится - попробуй собрать минимальный вариант, иллюстрирующий проблему.
|
Дабл клик вызывает только одну эту функцию, больше ничего. Я почему именно к дабл клику привязался - ведь клик по кнопке проблем не вызывает.
|
Значит или по ходу выполнения программы (в обработчике?) что-то происходит, что приводит к такой ошибке. "Само" это не произойдет.
|
а updateStyle это твой (MyTextArea ) или флексовый (TextArea) метод ?
может он выключает doubleClickEnabled текстфилду или кому там, если флексовый, то может переписать его в MyTextArea с принудительным включением doubleClickEnabled после super.updateStyle() вообще без минимального примера трудно угадать |
Цитата:
Цитата:
Ладно, завтра ещё поковыряюсь, если вопросы будут - отпишусь. Меня вот просто убивает нормальная работоспособность для обычной кнопки и ошибка в строке где не может быть ошибок navigator.pushView(views.FontView, obj); - тут всего два параметра и оба не могут быть не валидными. Добавлено через 11 часов 57 минут Проблема в навигаторе: Код AS3:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.