![]() |
Помогите с кодом для перехода по ссылке
Я в этом деле новичек так что глупить буду по страшному.Так вот как мне вбить код для перехода при нажатии кнопки при условии что кнопка находить внутри другой кнопки.У меня получается если только кнопка не в кнопке.Вот код.
Код:
import flash.net.URLRequest; |
Не понял, а зачем вам кнопка в кнопке, что это значит? Вешайте addEventListener только на тот объект, при нажатии которого должен сработать код. Если контейнер (или ваша кнопка) содержит еще какие то элементы воспользуйтесь свойством mouseChildren Если и контейнер и внутренний элемент имеют разные слушатели событий и надо что бы они не конфликтовали друг с другом - тут сложнее, тут надо смотреть что за случай.
В общем приводите полный код тогда. |
Я создал кнопку.Дальше я хочу что при наведении вылезли еще несколько кнопок(это я сделал) и через них уже переходить на то что мне нужно.Но когда я создаю кнопку внутри кнопки (то есть часть того что вылезает при наведении на первую кнопку) он выдает ошибку что мол кнопки нету.
|
Приведите весь код, и сообщение компилятора об ошибке. И не плодите безсодержательные темы без надобности.
|
предположу, что у вас нет этих кнопок в первом кадре, соответсвенно их не видно (null), попробуйте сделать их в первом кадре, например с alpha = 0 или под маской, или в коде вбейте им visible = false, короче спрятать пока не навели на основную
|
Он пашет что кнопки (btn)не существует.
|
кнопка btn - основная, или дополнительная?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.