Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Flash и её картинки. Эксперемент. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=171753)

sogologo 23.11.2011 12:42

Flash и её картинки. Эксперемент.
 
Приветствую, вот такая задача у меня, это забрать по максимуму все картинки из swf.

Я вижу три пути, это декомпиляция, принтскрин и кэш.

По порядку:
1. Декомпилировал, разными софтами swf, получил картинки, не все, самые нужные и красивые на дались. Но уже что то.
2. Принтсрикнами, общий интерфейс конечно махом весь взялся и все-все картинки тоже махом. Опять же там есть анимированные картинки, где либо по кадровая анимация, либо какой то gif, то есть сразу видно что анимация не в Flash сделана.
3. Кэш, вот тут у меня задаса :) и прошу помощи, я слышал что есть какая то возможность найти кэшируемые картинки загружаемой swf через Интернет в какой то папке системной, но опять же, если swf не кэширует ? можно заставить её сделать? и куда он сохранит???

Вот данная флэшка:
https://www.quasargaming.com/en/defa...e/fun/game/110

тут игровой, зал, мне нужно выцепить картинки самой игры.

Ой ребята, поучаствуйте в моем эксперименте :)) я так же буду отписывать, как что у меня получится. Отблагодарю чем с могу.

mooncar 23.11.2011 12:57

Обсуждения не состоится - вы нарушаете правила форума.

sogologo 23.11.2011 13:47

Ой извиняюсь конечно но какие правила я нарушение можете сказать??? то что я декомпилирую swf? и нарушаю авторские права Вы это имеете ввиду?

За это может не беспокоится, картинки которые я хочу добыть, на них не распространяются авторские права я узнавал у своего юриста, эти картинки были созданы в 90 годах или даже раньше неизвестным автором и даже не запатентованы и использовались на всех автоматах разного производства и на разных играх.

Да возможно декомпиляция запрещается как нарушения о запрете инженерного анализа кода, но я его не буду распространять, то есть их код или логику игры, а это можно если не запрещено правилами ресурса, где находится флэшка, там такова нет.

Мне нужны только картинки. В следствии получается я не нарушаю не одного закона, НО возможно нарушаю правила форума, можете мне сказать какой именно и я откорректирую все стоящим образом.

PS декмопиляции здесь осуществляется в рамках анализа а не воровства, это разные вещи :)

mooncar 23.11.2011 13:56

Оно все понятно.
Но п.3 правил прямо это запрещает, без условий, что вы там потом собираетесь делать:
"Запрещается:...обсуждение взлома программ и серверов..".
http://www.flasher.ru/forum/rules.php

sogologo 23.11.2011 14:13

А я тут с вами не соглашусь, в правилах форума написано вот, как:

"3. Обсуждение тем, противоречащих законодательству России, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности и пр."

А в прошлом сообщении я прямо и написал что законодательства РФ, а также других стран, где находится эта игра, я и близко не нарушаю. А именно НЕ нарушаю авторские права, НЕ нарушаю запрет на инженерный анализ, так как его нет. То есть не вижу причины запрещать мне это обсуждать :)

Конечно может меня администрация форума и поправить и я уберу пункт декомпиляции. Но опять же скажу что эта игра скопировано на сотни сайтов и сейчас у нее нет прямого правообладателя её переделывают все кому не лень :)

Я на прямую общался с 3 казино русскими уже и они мне сказали да "берите что хотите (ну они сказали так про картинки) :) мы не против." В таком духе.


А теперь к вопросу господа :)

Котяра 23.11.2011 17:16

Закрыто. Нужны картинки - свяжитесь с авторами игры и попросите исходники.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.