![]() |
Как вы используете Loader
А конкретно меня вот интересует вопрос. Возможно это что-то мое личное и не имеющее смысла, но меня коробит когда на сцене лежит лоадер.
В моем понимании лоадер это что-то временное, данные загрузил, контент куда-то сохранили в нормальный тип, лоадер пришибли, контент юзаем. Всё. Но натыкался на проекты где лоадеры используются в первозданном виде. И не просто в первозданном, а тысячи их. Ваше мнение? Может я излишне цепляюсь? |
Солидарен с тем, что незачем держать загрузчик как дитё чего-либо.
Исключительно мое мнение, ни на что не претендую ) |
Both.
3 новых поля и 6 новых методов — вообще не парит, когда нет желания/времени заморачиваться. В то же время в некоторых проектах Loader — сугубо "пункт приема-передачи". |
Использую исключительно для загрузки, после передачи контента нужному объекту, слушатель с загрузчика сношу и загрузчик зануляю.
Кроме проектов с away3d, там почему-то объект добавляется только как сам загрузчик. |
Я сейчас bulkLoader юзаю, а раньше была своя примитивная реализация такого же механизма.
Был класс в котором один лоадер и массив ссылок. Лоадер загружал самое нижнее, удалял из массива, грузил следующее если есть. Очередь типа. Ну и там буквально парочка методов чтоб контент удобнее выдирать загруженный. |
Цитата:
А что можете сказать по поводу loadermax? |
Ниче не могу сказать)) Я и булкЛоадер этот юзаю недели две всего, понравилось. Посоветовал Jewelz, за что ему спасибо:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.