Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как вы используете Loader (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=155942)

Dukobpa3 12.05.2011 23:29

Как вы используете Loader
 
А конкретно меня вот интересует вопрос. Возможно это что-то мое личное и не имеющее смысла, но меня коробит когда на сцене лежит лоадер.

В моем понимании лоадер это что-то временное, данные загрузил, контент куда-то сохранили в нормальный тип, лоадер пришибли, контент юзаем. Всё.

Но натыкался на проекты где лоадеры используются в первозданном виде. И не просто в первозданном, а тысячи их.

Ваше мнение? Может я излишне цепляюсь?

i.o. 13.05.2011 00:01

Солидарен с тем, что незачем держать загрузчик как дитё чего-либо.
Исключительно мое мнение, ни на что не претендую )

Zebestov 13.05.2011 00:09

Both.
3 новых поля и 6 новых методов — вообще не парит, когда нет желания/времени заморачиваться.
В то же время в некоторых проектах Loader — сугубо "пункт приема-передачи".

goodguy 13.05.2011 07:29

Использую исключительно для загрузки, после передачи контента нужному объекту, слушатель с загрузчика сношу и загрузчик зануляю.
Кроме проектов с away3d, там почему-то объект добавляется только как сам загрузчик.

Dukobpa3 13.05.2011 14:26

Я сейчас bulkLoader юзаю, а раньше была своя примитивная реализация такого же механизма.

Был класс в котором один лоадер и массив ссылок. Лоадер загружал самое нижнее, удалял из массива, грузил следующее если есть. Очередь типа. Ну и там буквально парочка методов чтоб контент удобнее выдирать загруженный.

carrotoff 13.05.2011 16:24

Цитата:

Я сейчас bulkLoader юзаю...
Не первый раз на форуме вижу рекомендацию на bulkLoader.
А что можете сказать по поводу loadermax?

Dukobpa3 13.05.2011 16:28

Ниче не могу сказать)) Я и булкЛоадер этот юзаю недели две всего, понравилось. Посоветовал Jewelz, за что ему спасибо:)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.