![]() |
Публикация байтов (работа с потоками)
Доброй ночи.
у меня вопрос по поводу передачи данных в потоке для публикации. в поиске я видел много подобных вопросов, но нигде никто не пришел к итоговому ответу. данной темой я хочу поставить точку над i для себя. можно ли каким-то образом публиковать свой набор байтов. через аттачКамера или аттачАудио. или просто паблиш. |
Публикует же NetStream, ну вроде как можно через appendBytes(), только я не пробовал. Получать пробовал, вроде работает.
|
Ну можно Loader#loadBytes :D
(в порядке бреда и для галочки, конечно же) |
Цитата:
|
Цитата:
спасибо |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.