Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Публикация байтов (работа с потоками) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=152468)

Dezar 18.03.2011 04:30

Публикация байтов (работа с потоками)
 
Доброй ночи.
у меня вопрос по поводу передачи данных в потоке для публикации.
в поиске я видел много подобных вопросов, но нигде никто не пришел к итоговому ответу.
данной темой я хочу поставить точку над i для себя.

можно ли каким-то образом публиковать свой набор байтов.
через аттачКамера или аттачАудио.
или просто паблиш.

wvxvw 18.03.2011 13:38

Публикует же NetStream, ну вроде как можно через appendBytes(), только я не пробовал. Получать пробовал, вроде работает.

Psycho Tiger 18.03.2011 13:38

Ну можно Loader#loadBytes :D
(в порядке бреда и для галочки, конечно же)

Hidest 18.03.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Psycho Tiger (Сообщение 981525)
Ну можно Loader#loadBytes :D
(в порядке бреда и для галочки, конечно же)

Оффтоп. Что-то мне твоя подписка, Тигра, напоминает :)

Dezar 18.03.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от wvxvw (Сообщение 981524)
Публикует же NetStream, ну вроде как можно через appendBytes(), только я не пробовал. Получать пробовал, вроде работает.

попробую..о результатах сообщу))
спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.