![]() |
в exe файле не работает кнопка "закрыть"
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделал swf файл с двумя кнопками - "закрыть" и "повторить". На выходе нужен был exe файл без рамки и прочего. После прогона swf файла через Aidsoft swf to exe - кнопка "повторить" работает, а "закрыть" нет. Что можно сделать, чтобы она заработала?
|
какой код висит на кнопке "закрыть"?
Добавлено через 24 минуты Возможно, вам следует воспользоваться документацией к AidSoft. Раздел FScommand. И сделать так, как там описано. Такого рода программы "перехватывают" вызовы fscommand из ролика и могут обрабатывать их по-своему, а не так, как это происходит в обычном плеере. |
Код AS1/AS2:
|
А почему не подходит публикация .exe стандартными средствами Флэш (Ctrl+Shift+F12, вкладка Formats, установить галочку напротив .exe)?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.