Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   в exe файле не работает кнопка "закрыть" (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=151721)

orange 04.03.2011 13:18

в exe файле не работает кнопка "закрыть"
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделал swf файл с двумя кнопками - "закрыть" и "повторить". На выходе нужен был exe файл без рамки и прочего. После прогона swf файла через Aidsoft swf to exe - кнопка "повторить" работает, а "закрыть" нет. Что можно сделать, чтобы она заработала?

alexcon314 04.03.2011 13:32

какой код висит на кнопке "закрыть"?

Добавлено через 24 минуты
Возможно, вам следует воспользоваться документацией к AidSoft. Раздел FScommand. И сделать так, как там описано. Такого рода программы "перехватывают" вызовы fscommand из ролика и могут обрабатывать их по-своему, а не так, как это происходит в обычном плеере.

orange 04.03.2011 13:40

Код AS1/AS2:

on (release) {
fscommand ("quit");
}

и в swf закрывает нормально

Polimorth 06.03.2011 15:29

А почему не подходит публикация .exe стандартными средствами Флэш (Ctrl+Shift+F12, вкладка Formats, установить галочку напротив .exe)?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.