Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   кнопка "sign in with Facebook" в флеше (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=150498)

_KVA_ 12.02.2011 18:48

кнопка "sign in with Facebook" в флеше
 
на некоторых страницах инета есть кнопка "sign in with Facebook",
[IMG]http://img24.**************/img24/668/52310467.png[/IMG]
нажав на которую, посетитель может залогинится используя свой экаунт в Facebook
(пример: http://www.tripadvisor.com/)

возможно ли организовать такой логин в самом флеш приложениии?
(флеш приложение это игра, которая разбросана по различным порталам)

а по сути интересна возможность за два клика залогинится под уникальным экаунтом,
при этом без необходимости посетителю вводить(придумывать) логин, пароль, проходить процедуру подтверждения и т.д.
т.е. на разных сайтах, за разными компами игрок будет идентифицирован и ему не надо запоминать свой логин/пароль.
может быть такое можно организовать не только с помощью Facebook

заранее спасибо за помощь,
Влад

NikolyA 12.02.2011 21:39

я думаю что тебе лучше полистать доку по Facebook API

Astraport 13.02.2011 00:42

Кажется это должно помочь http://www.adobe.com/devnet/facebook...graph_pt1.html
Там всего 4 части.
Рассматривается пример логина с приложения Facebook и с Air-приложения - то есть видимо то что нужно.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.