Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Сертификация и обучение AS 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=149445)

Termin 25.01.2011 15:14

Сертификация и обучение AS 3.0
 
Здраствуйте всем))) В дальнейшем планирую серьёзно заняться AS 3.0 и хотелось бы спросить, а точнее, что бы вы мне порекамендовали в плане получения сертификата. Или обученя, стажеровки? Дабы, если данная тема не коретно создана или по правелам запрещена, пишите в личку)

Спасибо)

i.o. 25.01.2011 15:23

воспользуйтесь поиском по флейму - такая тема уже существует.

PS: неплохо было бы, для начала, пройти сертификацию по русскому языку.

NikolyA 25.01.2011 15:29

Termin все что тебе необходимо для изучения, это читать книги соответствующие и изучать хелп

Termin 25.01.2011 15:29

Ок спс))) Закрывайте тему, сертификацию по русскому языку пройду обязательно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от NikolyA (Сообщение 967765)
Termin все что тебе необходимо для изучения, это читать книги соответствующие и изучать хелп

Читать книги это конечно хорошо, и читаю. хелп горем но тоже читаем... Просто тяжеловато 1-му придумывать себе тренинг и изучать возможности, хотя их могут тебе просто обьяснить и ты не потратиш много драгоценного времени, а займёшся уже непосредственно работой и тратить время будеш на опыт уже с какойто теоретической базой)

И ребят, ваши советы конечно оценимы и про русский язык, и стоит ли мне тратить деньги на обучение... Вопрос ведь в другом.

tsarapkabel 25.01.2011 16:02

Наверху и внизу сайта есть баннер RealTime school. Посмотри, там есть курсы, по окончании выдается сертификат.

Adobe Flash — Базовый курс
Adobe Flash — Углубленное программирование
Adobe Flex — Основы программирования

NikolyA 25.01.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Termin (Сообщение 967766)
Просто тяжеловато 1-му придумывать себе тренинг и изучать возможности, хотя их могут тебе просто обьяснить и ты не потратиш много драгоценного времени

зачем придумывать себе тренинги? возможности ты можешь изучить на конкретных примерах, которых в сети довольно много, там же к примерам идут туториалы, читай, пробуй, пытайся, а время штука такая, ты можешь потратить либо много времени, либо мало, все зависит от желания изучить ту или иную предметную область

КорДум 25.01.2011 16:30

Цитата:

возможности ты можешь изучить на конкретных примерах, которых в сети довольно много, там же к примерам идут туториалы
Ага, а потом тут создаются темы, почему это переменная в первом кадре не видна во втором и почему ругается на private ;)

drnet_ua 25.01.2011 16:40

пищимууу?! (с) равшанама

NikolyA 25.01.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от КорДум (Сообщение 967779)
Ага, а потом тут создаются темы, почему это переменная в первом кадре не видна во втором и почему ругается на private ;)

а это уже побочный эффект

КорДум 25.01.2011 16:56

Цитата:

зачем придумывать себе тренинги?
И да, с этим не согласен. Я придумывал себе очень много задач, простых и не очень, потом их делал. Всякие штуки типа огня, дыма, взрывов, текстовых эффектов и заканчивая неким ИИ и достаточно крутым плеером. Конечно, после вскрытия консервированных и законченных проектов, спустя время, наступает тихий ужас, оно и понятно, это сейчас многие вещи уже делаешь по-другому, а тогда делал так, как думается, и так, как подсмотрел где-то. Тут главное - начать правильно, а не с кода в кадрах.

Цитата:

а это уже побочный эффект
это серьезный побочный эффект, напоминающий эпидемию и глобальную проблему.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.