Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   открытие flash презентация не в flash Player е (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=148814)

Evgan 11.01.2011 23:42

открытие flash презентация не в flash Player е
 
Здравствуйте
Хотелось бы узнать, как это делается, что некоторые флеш презентации открываются не в flash плеере? А как бы в собственной оболочке.
Заранее спасибо за информацию.

udaaff 11.01.2011 23:58

http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94

Evgan 12.01.2011 00:23

Благодарю за ссылку
а можно меня носом ткнуть в то что надо, а то что то немного медлю+(

udaaff 12.01.2011 00:27

Конкретизируйте свой вопрос. Что значит "как-бы в собственной оболочке"?

Evgan 12.01.2011 00:31

Вложений: 1
если бы я точно знал как это называется то написал бы+( а может и уже по поисковику отыскал, но нет не знаю, потому и интересуюсь. ТО есть я видел как флеш презентация открывается не во флеш плеере а просто будто само по себе... Как на прикреплённой картинке:
Или есть программка, которая бы флеш файлик обработала так, что бы он не во флеш плеере открывался?

kseniya 12.01.2011 09:06

можно сделать с помощью AIR или с помощью нестандартного проектора.

alexcon314 12.01.2011 09:07

Делается примерно так:
-готовим собственно swf.
-по запросу в гугле "swf to exe" находим подходящий конвертер.
-разбираемся с функционалом конвертера, ищем то, что влияет на внешний вид окна (если это вообще есть).
-задействуем.
Например в mdm Zinc все это делается путем выбора нужного стиля окна прямо в Zinc IDE.
...
Вообще, следует упомянуть, многие такие конвертеры далеко не всегда соблюдают лицензию на распространение плеера, ибо все они все-таки используют плеер по-любому.

Evgan 12.01.2011 12:19

Спасибо большое
Вот только незадача: скачал Zinc 3.0, создаю файлик из своего swf, да получилось без внешней оболочки, остался только вид самого флеша, но в моём флеше используется код FSCommand по средствам которого я запускаю видео файлы (работает когда мы флеш публикуем в exe)
что бы было оперативней и понятней, выложил на фал обменник мои тестовый флеш:
http://dump.ru/file/5010551
файл "test_but.exe" получил при публикации во флеше

alexcon314 12.01.2011 13:36

FSCommand не рекомендован к использованию с цинком (или даже запрещен, не помню).
Вместо FSCommand используйте mdm.System.exec(), описание в хэлпе к цинку. Т.е. просто замените в коде swf одно на другое.

Evgan 12.01.2011 13:47

Спасибо, понял, буду разбираться с этим mdm.System.exec()
а то что поверх полупрозрачный логотип ZINC висит, это то что не зарегистрированная версия у меня?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.