| Psycho Tiger |
06.01.2011 19:49 |
Поставил. Вводя текст каждая бука тормозит где-то полсекунды.
Автокомплит странный. Набрал Text, нажал ctrl+space. Савтокомплитилось до TextEvent.
Попробовал набрать текст. Поставил кавычки - сразу выдал вторую. Но вторая не сьелась как в нетбинсе, мне пришлось жмакать "вправо" чтобы её перескочить. При скоростном наборе крайне неудобно. То же со скобками. Не смог выделить кусок кода чтобы отправить по аське. Набрал var textField:TextField - и обнаружил, что имя переменной у меня textField:TextField, а чтобы задать тип - надо бы жмакнуть "вправо" или "таб". Хвастались, что "пишется для флешеров", а ":" в переменных как разделитель имя-тип не сделан...
Объявил локальную переменную, захотел там же присвоить ей значение. Не получилось. Стёр, написал заново - получилось.
Наверное, непривычно. Может просто управление другое, но как-то.. неинтуитивно что-ли. Может быть киллер-фич полным-полно, но такие мелочи заставили закрыть редактор и подождать ещё несколько месяцев.
Развивайтесь, ребят.
|