Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Новости и события (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Что думаете о Realaxy Actionscript Editor? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=146480)

Tr1te 09.11.2010 14:18

Что думаете о Realaxy Actionscript Editor?
 
Кто нибудь пользуется? Хотелось бы узнать мнение, плюсы/минусы.

samana 09.11.2010 19:18

Я не пользовался, видел только видео, но мне как-то не очень, хотя может я просто ещё не дорос и не понимаю.

etc 09.11.2010 20:04

Не пользовался.

ShockWave512 10.11.2010 00:04

о плюсах/минусах до релиза нечего говорить

Котяра 10.11.2010 00:08

Очень ждал. Тестил первую бету. Немного разочарован. Жду релиза. Ивану большой респект, но мне кажется немного переоценили свои возможности ребята.

iNils 10.11.2010 13:12

http://groups.google.com/group/rufla...2a63884625ebe1

i.o. 11.11.2010 14:47

RASE добавляет слушателя как анонимную ф-ю (в конце фильма чистый АС3 код был показан). Интересно - в такой реализации у них предусмотрено отписываение?

Psycho Tiger 06.01.2011 19:49

Поставил. Вводя текст каждая бука тормозит где-то полсекунды.
Автокомплит странный. Набрал Text, нажал ctrl+space. Савтокомплитилось до TextEvent.
Попробовал набрать текст. Поставил кавычки - сразу выдал вторую. Но вторая не сьелась как в нетбинсе, мне пришлось жмакать "вправо" чтобы её перескочить. При скоростном наборе крайне неудобно. То же со скобками. Не смог выделить кусок кода чтобы отправить по аське. Набрал var textField:TextField - и обнаружил, что имя переменной у меня textField:TextField, а чтобы задать тип - надо бы жмакнуть "вправо" или "таб". Хвастались, что "пишется для флешеров", а ":" в переменных как разделитель имя-тип не сделан...
Объявил локальную переменную, захотел там же присвоить ей значение. Не получилось. Стёр, написал заново - получилось.

Наверное, непривычно. Может просто управление другое, но как-то.. неинтуитивно что-ли. Может быть киллер-фич полным-полно, но такие мелочи заставили закрыть редактор и подождать ещё несколько месяцев.
Развивайтесь, ребят.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.