Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Проблема с воспроизведением видео (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=139350)

Камил 28.04.2010 22:15

Проблема с воспроизведением видео
 
Всем привет. Помогите решить проблему, написал код выводящий видео, запускаю-видео то выводиться, то не выводиться( через раз) заранее спасибо

Psycho Tiger 28.04.2010 22:38

Всё понятно. У вас ошибка.

mickfallout 28.04.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от Psycho Tiger (Сообщение 904580)
Всё понятно. У вас ошибка.

Однозначно Вы правы. Рекомендую топикстартеру исправить её. Для исправления рекомендую пользоваться help'ом, гуглом и дебагом. Должно помочь.
P.S. простите нас, штатный телепат в отпуске, опишите проблему подробнее =)

Камил 28.04.2010 23:22

Дело в том, что написал код выводящий видео, когда компилю, видео то выводиться, то не выводиться, при это flash player запускается, никаких ошибок не выдает.

i.o. 28.04.2010 23:29

тут люди не ясновидящие

Камил 29.04.2010 01:47

сам разобрался, первый раз на таком отзывчивом форуме, спасибо большое, будут проблемы обязательно обращюсь, за порцией искрометного юмора

Nt9142 29.04.2010 07:23

хехех))
Уважаемые форумчане тебе явно дали понять, что надо описать проблему и предоставить код для ее разбора.

Реально, тоже самое:
- "Ребят у меня в коде ошибка, что делать?"
- "что не так?"
- "Да ошибка там у меня!! не компилируется((("
- "В чем суть ошибки?"
- "ну я нажимаю ctrl + Enter, он мне пишет - ошибка!! что делать, помогите!"

etc 29.04.2010 08:07

На этой прекрасной ноте тема закрывается.
Камил, научитесь сначала вопросы задавать, а потом уже наезжать на форум.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.