![]() |
Проблема с воспроизведением видео
Всем привет. Помогите решить проблему, написал код выводящий видео, запускаю-видео то выводиться, то не выводиться( через раз) заранее спасибо
|
Всё понятно. У вас ошибка.
|
Цитата:
P.S. простите нас, штатный телепат в отпуске, опишите проблему подробнее =) |
Дело в том, что написал код выводящий видео, когда компилю, видео то выводиться, то не выводиться, при это flash player запускается, никаких ошибок не выдает.
|
тут люди не ясновидящие
|
сам разобрался, первый раз на таком отзывчивом форуме, спасибо большое, будут проблемы обязательно обращюсь, за порцией искрометного юмора
|
хехех))
Уважаемые форумчане тебе явно дали понять, что надо описать проблему и предоставить код для ее разбора. Реально, тоже самое: - "Ребят у меня в коде ошибка, что делать?" - "что не так?" - "Да ошибка там у меня!! не компилируется(((" - "В чем суть ошибки?" - "ну я нажимаю ctrl + Enter, он мне пишет - ошибка!! что делать, помогите!" |
На этой прекрасной ноте тема закрывается.
Камил, научитесь сначала вопросы задавать, а потом уже наезжать на форум. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.