соединение слоев
создаю свой первый flash, поэтому не судите строго...
С помощью Flash Decompiler Trillix переделала небольшой flash-ролик из swf в fla, через Macromedia Flash 8 добавила новый слой с изображением и заменила одно из изображений. При просмотре результата в Macromedia Flash 8 до сохранения обратно в swf все хорошо, но после выполнения "Publish" становится видна нижняя граница движущегося слоя (появляется тоненькая полосочка). Она вроде бы и не очень заметна, но немного раздражает. В чем может быть проблема? буду оч.признательна за помощь!
|