Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   соединение слоев (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=132486)

zeff 12.11.2009 16:38

соединение слоев
 
создаю свой первый flash, поэтому не судите строго...
С помощью Flash Decompiler Trillix переделала небольшой flash-ролик из swf в fla, через Macromedia Flash 8 добавила новый слой с изображением и заменила одно из изображений. При просмотре результата в Macromedia Flash 8 до сохранения обратно в swf все хорошо, но после выполнения "Publish" становится видна нижняя граница движущегося слоя (появляется тоненькая полосочка). Она вроде бы и не очень заметна, но немного раздражает. В чем может быть проблема? буду оч.признательна за помощь!

mooncar 12.11.2009 17:10

Помощи не будет - здесь декомпилированные работы не обсуждаются.

alexcon314 12.11.2009 17:16

Правила форума запрещают обсждение вопросов декомпиляции.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.