Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   URLLoader не делает запроса в интернет (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=132396)

ramshteks 11.11.2009 11:54

URLLoader не делает запроса в интернет
 
Здраствуйте,
проблема в том, что выше названный класс не делает запроса в интернет. Локальные файлы грузит без вопросов. А хттп запросы игнорирует. Не отсылается даже события OPEN, никаких сообщений об ошибке, не о ввода вывода не о секьюрных. ХТТПстатус тоже не срабатывает. Полный игнор после вызова метода load(). Пробовал через try catch, ошибок так же не наблюдается.
Проверил на другом компьютере, такой ошибки нет.

П.С. Перестали работать даже старые проекты. Может кто знает, в чем причина. Плеер использую дебаговый. Надеюсь что все таки косык где то мой, а не ОС или битого плеера(кстати тестил под 10 и 9 версию).
Также хочу добавить, что никаких данных не шлю. Тестил на разных урлах(на заведомо рабочих ), таких как скажем http://ya.ru
ХЕЛП!

Добавлено через 3 часа 44 минуты
хм... странно что никто ничего не предложил.
Ответ я нашел. Но не в инете. Что самое странное дело было в wifi сети которую я дома себе установил. При подключении напрямую через инет кабель, все заработало.

Так то, друзья, враг подкрался незаметно... а ведь раньше все работало. Не один проект, работающий с нетом, сдал...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.