Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Запоздалость воспроизведения звука (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=130684)

Neirol 01.10.2009 18:19

Запоздалость воспроизведения звука
 
Загрузил звук, создал для него канал, а далее при обработке событий в определенный момент его воспроизвожу.
Но воспроизведение производиться с интервалом более секунды.
Т.е. звук грузиться, но я ведь его загрузил, в чем проблема? Подскажите люди добрые.

discopop 05.02.2010 22:48

Привет. Если CS4 Pro юзаешь, попробуй обновить среду до версии 10.0.2 и плеер (браузерный плагин) до версии 10.0.42.34. Пофиксили баг адобы, слава всевышнему. Если не поможет - тогда подробнее о проблеме.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.