Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Переход из Flash IDE в FDT (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=129753)

1g0rrr 09.09.2009 14:27

Переход из Flash IDE в FDT
 
Добрый день.
Я сейчас делаю приложение во Flash IDE. В последнее время возникло желание перейти на более удобный, со слов многих флешеров, FDT.
Разбираюсь, читаю туториалы, но многое пока не понятно. Правильно ли я понимаю, что теперь нужно всё писать средствами AS3 без никаких тайм лайнов? Если так, то каким образом мне лучше всего перенести мой проект созданный во Flash IDE? Как тогда делается покадравая анимация? И что делать с ресурсами, которые хранятся в библиотеке? Как их переностить?
Подскажите плз, что можно почитать по этому поводу.

Jivel 09.09.2009 15:23

ActionScript 3.0 для Flash Подробное руководство. (Колин Мук)
Essential ActionScript 3.0 (Colin Moock)

random13 09.09.2009 15:24

в тему тоже очень интересно узнать ответы а пару вопросов:
только сегодня на самом деле узнал что есть такое средство как FDT, хотя до этого пол года писал на Flex Builder, хотелось бы узнать что лучше, хуже, какие особенности по сравнение с Flex Builder

Jivel 09.09.2009 15:40

http://flash-ripper.com/content/fb-vs-fdt-net-fb-fdt


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.