Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   чтение Cookies (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=129135)

Peregrin 25.08.2009 17:16

чтение Cookies
 
хочу написать небольшой информер на AIR или FlashPlayer.
Суть информера: сначала открывается страница с логином и паролем. Отправляю на сайт, в ответ получаю всю html страницу сайта, в хедере которой хранятся кукисы. Из этих кукисов мне нужно прочитать пару параметров. Как это сделать?
P.S. приложение будет запускаться не из браузера, а как exe файл.

Добавлено через 43 часа 43 минуты
в AIR у класса URLRequest есть свойство manageCookies, оно установлено на true. Но как его использовать?

NetBot 03.09.2009 10:06

Про свойство manageCookies можно почитать здесь
Его единственный смысл это если его значение FALSE то тебе надо в ручную формировать заголовки через свойство URLRequest.requestHeaders


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.