Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Не пора ли переродится? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=127273)

Zik. 09.07.2009 16:15

Не пора ли переродится?
 
Собственно сабж.
Не пора ли флешеру второй раз переродится?

iNils 09.07.2009 16:18

Что ?

Zik. 09.07.2009 16:27

Ну в 2004 г. флешер переехал на другой хостинг.
Не пора ли снова это сделать?

iNils 09.07.2009 16:33

После 2004 года было еще пару переездов.
Пора бы, как только поймаю ответственных за это лиц, подам им эту идею.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.