Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Разбить текст на строки (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=125873)

footman 04.06.2009 02:10

Разбить текст на строки
 
есть объект типа TextArea. В него вводится некий текст. Потом этот текст забирается как свойство .text.

Никак не соображу, как преобразовать этот текст в массив строк.

Хелп?

Добавлено через 17 минут
оу... наверн надо было запостить в раздел по Flex.

//Модераторы, перенесите, пожалуйста

Hidest 04.06.2009 02:33

Массив строк должен получаться по какому критерию? str.split("?");

footman 04.06.2009 03:00

по идее должен разбиваться по "\n" - символу конца строки. Но по нему почему-то не разбивается.

wvxvw 04.06.2009 05:12

Флеш использует \r для этого.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.