Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Как отредактировать InitClip ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=125214)

goodier 19.05.2009 09:55

Как отредактировать InitClip ?
 
Ребята помогите чайнику, я третий день мучаюсь!
Купил игру для казино и в SWF прописан хост, как его изменить?
Исходник открываю во Flash Cs3 а там даже нет папки Scripts и не могу найти где этот хост меняется.

из-за этого теперь не могу на другой сайт игру поставить
Вот скрин в программе Flash Decompiller Trillix

goodier 19.05.2009 10:00

во Flash Cs3 вообще папка Scripts не отображается
В какой проге изменить адрес? найти не могу
возможно ли вообще сделать так чтоб на любом хосте работало?
У меня Есть исходник, может кто сможет на скорую руку изменить?

CrazyFlasher 19.05.2009 10:32

хехе..а вы точно её купили? ;-) сомневаюсь

cleptoman 19.05.2009 11:07

если вы ее купили, то ничто Вам не мешает обратиться к продавцу и проконсультироваться

etc 19.05.2009 11:09

Ищите файл Menu.as.

flash33 19.05.2009 11:25

А Вы лицензию покупали для какого домена? Если бы все желающие могли менять домены под себя, то продавец давно бы разорился. Это называется взлом, батенька.

goodier 19.05.2009 23:28

Добавлено через 3 часа 30 минут
Цитата:

Сообщение от __etc (Сообщение 821152)
Ищите файл Menu.as.

бОЛЬШОЕ СПАСИБО!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.