![]() |
управление объектом
Привет всем, хорошего настроения!
Подскажите пожалуйста, как можно остановить объект clip_mc, когда он достигает курсора? Есть бабочка, которая махает крыльями и движется на курсор. Бабочка и есть clip_mc. код который используется Код AS1/AS2:
|
Код AS1/AS2:
|
Вложений: 1
что-то не получается
а если Ваш код применять на сайте, то все сбрасывается |
А ты уверен что для ас2 = null и все будет нормально:)? У меня бывало что при таком плеер просто начинал вылетать). delete всетаки не так работает
|
как вы думаете, есть вариант это корректно сделать?
|
Ну самое простое хит тест с мыщью если там нету какойто особой нагрузки в остальном коде)
|
Цитата:
|
Я правильно вас понял, вам необходимо остановить анимацию клипа, если курсор находится над ним ?
Код AS1/AS2:
|
Цитата:
Тут по-идеи у не нужно удалять onEnterFrame, при достижении координат курсора к координатам клипа просто будут прибавляться нули |
Дак совпадение координат будет в 1 случае из 1000 :). Там же (clip_mc._x-_xmouse)/80 может получится и не целое число а _x/_ymouse целое число.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.